назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Железнодорожном районе открыли обновленную Доску почета

02.06.2023 16:42:58 Всего 33 фото

Сегодня, 2 июня, открыли обновленную Доску почета Железнодорожного района.

Обращаясь со словами приветствия к участникам торжественного мероприятия, Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин отметил, что на территории указанного муниципального образования немало предприятий, вносящих большой вклад в развитие экономики областного центра и всего Сурского края. Он поблагодарил коллективы заводов, фабрик и учреждений, а также их работников, занесенных на Доску почета, за плодотворный труд, пожелав дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо  малой родины и родного Отечества.
Глава администрации Железнодорожного района Андрей Шулькин вручил всем занесенным на галерею почета предприятиям и труженикам учреждений и организаций Свидетельства, подтверждающие данное знаковое событие. В числе награжденных был назван завод "Телема Гино" руководителем, которого является депутат городской Думы Дмитрий Акимов.
Также в рамках торжественного мероприятия прошла церемония награждения призеров и победителей детского конкурса рисунков "Железнодорожный забыть невозможно", посвященного 60-летию муниципального образования.
Делясь впечатлением, Владимир Мутовкин отметил, что Железнодорожный район является для него родным: "Я здесь родился и вырос. Теперь вот тут мой депутатский округ. Я хорошо знаю его территорию, его улицы. От души желаю родному району дальнейшего развития и процветания. Пусть он прирастает новыми кварталами и микрорайонами! Пусть люди, живущие здесь, будут счастливы!"