Депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин поздравил Лицей архитектуры и дизайна с юбилеем

23.10.2017 14:37:19 Всего 5 фото

20 октября депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин поздравил Лицей архитектуры и дизайна с 20-летием.

"Дорогие друзья, поздравляю всех с юбилеем Лицея. Пусть и далее в его стенах дети получают важные знания, совершают великие открытия, постоянно узнают что-то новое и интересное", -  сказал Игорь Костин.

Также депутат пожелал учителям, администрации, и всем работникам школы неугасаемого оптимизма, целеустремлённости, крепкого здоровья, неиссякаемых сил и неутомимого желания развиваться и двигаться вперёд.

После поздравительных слов в адрес именинника Игорь Костин торжественно вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам лицея и присоединился к аудитории праздничного концерта, который подготовили ребята, обучающиеся в лицее.