Иван Краснов высоко оценил труд педагогов школ своего избирательного округа

05.10.2022 16:55:51 Всего 1 фото

Заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Иван Краснов посетил в День учителя лицей №14 в своем избирательном округе.

Народный избранник поздравил с профессиональным праздником работников образовательного учреждения и его руководителя Елену Шаронову.
Иван Краснов отметил большой вклад учителей в обучение и воспитание подрастающего поколения, подчеркнув, что профессионализм педагогов и их любовь к детям помогают растить настоящих граждан страны.
"Вы даете своим ученикам не только знания, но и дарите им тепло своей души, раскрываете способности и таланты, которые в будущем станут для ребят залогом успеха. Спасибо вам за ваш труд!" - поблагодарил он.