назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города Владимир Мутовкин поблагодарил пензенских педагогов за труд и воспитание подрастающего поколения

05.10.2022 15:54:23 Всего 36 фото

В День учителя, который в нашей стране ежегодно отмечается 5 октября, в центре культуры и досуга прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников педагогического труда.

Обращаясь к виновникам торжества, Глава города Владимир Мутовкин отметил важность и нужность труда учителей, подчеркнув, что во многом именно от них зависит настоящее и будущее нашего Отечества. Он поблагодарил их за нелегкий труд и все то, что делают они ради своих учеников и своей страны.
Отдельное "спасибо" Владимир Мутовкин сказал в адрес ветеранов педагогического труда и работников дошкольного образования, а также вспомнил первых учителей, уточнив, что их, как и свою первую любовь, каждый из нас помнит всю жизнь.
"Здоровья, счастья, успехов на профессиональном поприще, способных учеников и благодарных родителей, дальнейшего  повышения престижа профессии и улучшения материального благосостояния", - пожелал пензенским учителям Глава города.
За большой вклад в систему образования Владимир Мутовкин вручил представителям педагогического сообщества города Почетные грамоты.