"Пусть подарки из "Коробки храбрости" станут для маленьких пациентов наградой за смелость, а хорошее настроение поможет ускорить выздоровление", - Владимир Мутовкин

17.11.2023 17:32:16 Всего 6 фото

Председатель Пензенской городской Думы, депутат партии "Единая Россия" Владимир Мутовкин вместе с коллегами-однопартийцами Юрием Крячко и Валерием Савельевым приняли участие в акции "Коробка храбрости" в поддержку детей, находящихся на длительном лечении в стационарах Пензы.

Благотворительное мероприятие инициировано партией "Единая Россия" и проводится ежегодно по всей стране. Депутаты-единороссы городской Думы постоянно участвуют в нем, наполняя "Коробку храбрости" игрушками, конструкторами, раскрасками, фломастерами, развивающими играми и наборами для творчества.
В этот раз народные избранники также подготовили для маленьких пациентов пензенских больниц подарки, которые порадуют детей и помогут им справиться со страхом перед болезненными лечебными процедурами.
"Пусть эти подарки станут ребятишкам наградой за храбрость, хоть немного отвлекут их и скрасят пребывание в больнице. Мы желаем всем детям скорейшего выздоровления, а их родителям - терпения, сил и веры в лучшее", - сказал Владимир Мутовкин.
"Коробка храбрости" находится на 3-м этаже ТЦ "Суворовский", игрушки, книги и игровые наборы в нее принимаются только новые и в отдельных упаковках - в целях санитарной безопасности. Акция продлится до 1 декабря, и к участию в ней приглашаются все желающие. После завершения благотворительного марафона игрушки из "Коробки храбрости" будут переданы в областную детскую клиническую больницу им. Филатова.