Роман Петрухин приветствовал участников соревнований по настольным спортивным играм

30.05.2019 09:14:24 Всего 3 фото

Во вторник, 28 мая, в ФОКе "Звезда" состоялись соревнования по настольным спортивным играм, организованные Пензенской областной организацией "Всероссийское общество инвалидов" и администрацией Первомайского района города Пензы.

В соревнованиях приняли участие люди с ограниченными возможностями, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, дети-инвалиды до 18 лет.
Цель проведения турнира – популяризация и развитие настольных спортивных игр народов мира в Первомайском районе, стирание границ между здоровыми людьми и инвалидами, повышение спортивного мастерства.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Роман Петрухин:
"Мы желаем вам спортивного азарта и победы, в первую очередь над собой! Получайте удовольствие от соревнований, море позитива и эмоционального заряда. Удачи!"
Во время проведения мероприятия для участников турнира была продемонстрирована оздоровительная гимнастика.
По завершении спортивного фестиваля была проведена церемония награждения победителей турнира с вручением Дипломов 1, 2, и 3 степеней.
В заключение для всех участников спортивного фестиваля и гостей было организовано чаепитие.