назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С днем пожилых людей!

01.10.2017 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения, примите самые искренние поздравления и добрые пожелания в связи с Международным днём пожилых людей!


 Эта дата - прекрасная возможность выразить слова благодарности представителям старшего поколения.

На вашу долю выпало немало. Вы защищали Родину в годы Великой Отечественной войны от фашистских захватчиков и в тяжелые послевоенные годы - восстанавливали народное хозяйство. Забывая о личных благах, вы трудились от зари и до темна на благо родной страны, во имя великой державы.

Многое из того, что мы имеем сегодня, создано благодаря вам и вашему труду. Мы в неоплатном долгу перед вами! Мы гордимся вашими боевыми и трудовыми подвигами, восхищаемся силой духа и стойкостью!

Вы терпеливо и с пониманием учите нас милосердию и трудолюбию, умению достойно жить, никогда не опускать руки и верить в лучшее.

Я искренне рад, что и сегодня многие из вас принимают деятельное участие в жизни Сурского края и нашей страны, подавая пример, того, как нужно жить и любить Родину, всем поколениям пензенцев. Ваши опыт и знания всегда будут востребованы!

Спасибо вам за активную жизненную позицию, инициативность и многолетний добросовестный труд!

В этот праздничный день примите пожелания счастья, здоровья, благополучия, мира, оптимизма, активного долголетия и сил! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

С уважением,
Глава города В. П. Савельев