Члены Совета женщин при Главе города подвели итоги работы за 2017 год

26.12.2017 16:25:12 Всего 14 фото

Во вторник, 26 декабря, в зале заседаний  Пензенской городской Думы прошло подведение итогов Совета женщин при Главе города Пензы.

Собравшиеся, в числе которых были также Глава города Пензы Валерий Савельев и его заместитель Николай Тактаров, не только обсудили результаты работы за 2017 год, но и наметили планы на предстоящий период.
Например от членов Совета женщин, в качестве предложения прозвучало идея провести мониторинг детских садов областного центра на предмет оценки их технического состояния и ознакомления с программой занятий по работе с детьми, имеющими проблемы со здоровьем.
Также на будущий год женщины запланировали ознакомиться с работой нового областного перинатального центра, посетить загородные и пришкольные лагеря, в которых отдыхают юные пензенцы, в преддверии Дня Победы - поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а перед Днем знаний - провести акцию под названием "Помоги собраться в школу" в целях оказания помощи малоимущим семьям.
Глава города Валерий Савельев поблагодарил всех представительниц Совета женщин за проделанную работу, отметив их большой вклад в решение общегородских проблем: "Хочу сказать вам слова признательности за ваше неравнодушие, активную гражданскую позицию, неугасаемую энергию и хозяйский подход к улучшению жизни в нашем, родном городе. Благодаря вам и вашим идеям решаются действительно важные вопросы, а жизнь в Пензе становится значительно лучше и качественнее. Вы не только озвучивайте проблемы, которые волнуют жителей областного центра, но и предлагаете пути их решения, а также активно участвуйте в реализации поставленных задач. Спасибо вам за профессионализм, плодотворную работу, старания, выдержку, терпение и настойчивость в достижении поставленных целей!"
Валерий Петрович выразил надежду, что в будущем году работа Совета будет такой же плодотворной.
Он поздравил женщин с наступающим новым годом и пожелал им успехов в реализации планов, новых свершений и блестящих побед.
"Пусть ваша энергия будет неиссякаемой, а трудолюбие - нескончаемым! Пусть сбудутся все желания и мечты, и пусть в ваших семьях царят мир и достаток!" - сказал, обращаясь к членам Совета женщин, Глава Пензы.