В округе Жиганши Туктарова идут работы по выполнению наказов избирателей

21.09.2020 09:15:12 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров лично ведет контроль монтажf детского и спортивного оборудования, устанавливаемого  в его округе в рамках реализации программы по наказам избирателей.

Игровой и спортивный комплекс подрядчики монтируют на площадке домов №№34,36,38 проспекта Строителей.
Как отметили местные жители элементы детского уголка здесь не обновлялись ни разу с момента сдачи дома: "И вот теперь мы, наши дети, внуки ждут с нетерпением, когда же все будет готово".
Совместно с представителем дома №38 Жиганша Туктаров определил место для установки игрового комплекса, качелей, спортивного инвентаря, песочного дворика, наметив для подрядчика объем работы на ближайшие дни.
Напомним, ранее по программе выполнения наказов избирателей в округе Жиганши Туктарова были заасфальтированы заезды к домам №№ 12 и 10 проспекта Строителей.