Валерий Савельев встретился с жителями своего избирательного округа

17.06.2022 10:29:30 Всего 1 фото

На базе детского сада №96 «Колокольчик» депутат Пензенской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Валерий Савельев встретился с жителями своего избирательного округа.

В рамках встречи были подняты самые разнообразные вопросы, касающиеся уличного освещения, ремонта внутриквартальных дорог, установки уличных тренажеров во дворах домов.
Народный избранник отчитался перед жителями округа о работе, проведенной в 2021 году по наказам избирателей, привел перечень улиц, где производился ремонт дорог, и были установлены новые игровые элементы, а также перечислил объекты улично-дорожной сети, которые планируется отремонтировать в этом году.
Директор детского сада Марина  Козлова поблагодарила Валерия Савельева за оказываемую помощь дошкольному образовательному учреждению, отметив, что в рамках реализации программы в садике и его филиалах был проведен ремонт пищеблоков, туалетных комнат, планируется установка автоматических ворот.
В ходе встречи депутат ответил на насущные вопросы избирателей, взяв решение ряда обращений на личный контроль.