Ветеранам избирательного округа №18 вручили юбилейные медали

20.02.2020 17:01:35 Всего 5 фото

Торжественное мероприятие, посвященное году Памяти и Славы в России, с вручением юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" состоялось в среду, 19 февраля, в молодежном центре "Юность".

В теплой атмосфере ветеранов войны, тружеников тыла приветствовали заместитель Главы города Иван Краснов и глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина
Поздравляя собравшихся, народный избранник пожелал им крепкого здоровья, радости, долголетия, благополучия, мира, внимания и заботы близких.
Вручив каждому ветерану юбилейную медаль, он поблагодарил героев за подвиг, за мирное небо над головой, пообещав, что их современники будут бережно хранить память и правду о тех страшных днях Великой Отечественной войны.
Праздничное настроение собравшимся создавали солисты музыкальных школ, исполняя популярные песни военных лет. Также при поддержке Ивана Краснова для ветеранов было организовано праздничное чаепитие.