Владимир Мутовкин и Иван Краснов наградили юных победителей хоккейного турнира

19.02.2020 09:39:05 Всего 7 фото

Во вторник, 18 февраля, на новой спортивной площадке у дома №35 на улице Карпинского, что в округе Ивана Краснова, прошел хоккейный турнир для школьных и дворовых команд в рамках проекта партии «Единая Россия» - «Детский спорт».

В турнире на Кубок главы заместителя города Ивана Краснова приняли участие шесть команд.
По итогам всех игр победителем стала команда «Железобетон», серебро получили представители «Локомотива» и замкнули тройку лидеров хоккеисты школы №58 города Пензы.
В торжественной церемонии награждения победителей принял участие Глава города Пензы Владимир Мутовкин. Он пожелал юным хоккеистам дальнейших достижений в спорте и успехов в учебе.
"Турнир проводится в округе впервые, но привлек большое внимание юных спортсменов. Я принял для себя решение сделать спортивное состязание ежегодным.Уверен, что в следующем году команд-участников значительно прибавится", - отметил Иван Краснов.
Стоит отметить, что турнир был организован по инициативе и финансовой поддержке заместителя Главы города Ивана Краснова.