назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин провел прием граждан в Штабе общественной поддержки партии "Единая Россия"

18.03.2024 15:44:53 Всего 10 фото

Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин 18 марта провел плановый прием граждан в Штабе общественной поддержки партии "Единая Россия".

К народному избраннику обратилась жительница улицы Водопьянова, которая пожаловалась на то, что после ремонта теплосетей ресурсоснабжающая организация не восстанавливает нарушенное в ходе вскрышных работ благоустройство.
Женщина пояснила, что с весенним потеплением большая часть улицы, в том числе и пешеходная, оказалась покрытой грязью: "Кроме того, из-за недостаточной уборки снега скопились снежные навалы, которые, подтаивая, усугубляют ситуацию, затрудняя и подъезды к домам частного сектора, и движение пешеходов".
Заявительница попросила Владимира Мутовкина оказать содействие в решении проблемы, а также обозначила необходимость ремонта тротуара.
Приняв обращение в работу, Председатель городской Думы сразу же выехал на место, чтобы разобраться в ситуации.
"Этот вопрос необходимо решать во взаимодействии с Управлением ЖКХ города Пензы и ресурсоснабжающей организацией, которая обязана восстановить нарушенное благоустройство", - сказал он, подчеркнув, что в кратчайшие сроки направит соответствующий запрос в УЖКХ.