назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев встретился с жителями микрорайона КПД

19.05.2023 12:27:25 Всего 4 фото

Руководитель фракции "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев накануне вечером, 18 мая, встретился с жителями микрорайона КПД своего избирательного округа.

На встречу, которая прошла во втором корпусе школы №47, пришли старшие по домам, активисты микрорайона, а также родители учащихся указанного образовательного учреждения.
Вместе с главой администрации Железнодорожного района Андреем Шулькиным, который также принял участие в мероприятии, Юрий Зиновьев рассказал гражданам о перспективах развития микрорайона и перспективах развития областного центра.
Депутат отчитался о выполнении программы наказов избирателей за прошлый 2022 год и обозначил, какие объекты будут сделаны в рамках наказов в текущем году, подчеркнув, что выполнение работ по каждому из них будет держать на личном контроле.
Также активные граждане озвучили Юрию Зиновьеву, что хотели бы включить в Программу наказов избирателей на будущий 2024 год. В числе предложений было и обустройство детских площадок, и спортивных объектов, например, стадиона для занятий мини-футболом. Все пожелания были зафиксированы.
Народный избранник пообещал, что проработает данный список и из наиболее важных для большинства граждан пунктов сформирует программу наказов на будущее.
"Важно, чтобы преобразование в округе, в городе проходили с непосредственным участием самих граждан. Считаю, что люди должны быть ответственными за судьбу своей малой родины", - сказал Юрий Зиновьев