Глава города Владимир Мутовкин вручил начальнику управления по воспитательной и социальной работе ПГУАС Сергею Егореву памятный знак "За заслуги в развитии Пензы"

28.02.2020 15:18:42 Всего 4 фото

Заседание седьмой сессии Пензенской городской Думы началось с приятного момента. Глава областного центра Владимир Мутовкин торжественно вручил памятный знак "За заслуги в развитии города Пензы" начальнику управления по воспитательной и социальной работе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, кандидату технических наук, Почетному работнику сферы молодежной политики России Сергею Егореву.

В решении представительного органа муниципалитета от декабря 2019 года, согласно которого Сергей Егорев и был представлен к награде,  указано, что Памятного знака он удостаивается за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, инициативность, творческий подход к делу, плодотворную работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, заслуги в научной, социальной и общественной деятельности, а также большой вклад в развитие профсоюзного движения.
Пензенский градоначальник поздравил Сергея Егорева с заслуженной наградой, отметив его большой вклад в развитие столицы Сурского края и воспитание молодежи.
"Вручение данного памятного знака я рассматриваю как оценку вклада всех сотрудников нашего вуза в подготовку кадров для строительной отрасли", - сказал в своей благодарственной речи награжденный, подчеркнув, что ему приятно видеть среди представителей городской Думы выпускников ПГУАС.