Заместитель Главы Пензы Юрий Зиновьев вручил ветеранам медали к 75-летию Победы

28.02.2020 14:09:00 Всего 8 фото

В Железнодорожном районе состоялось торжественное вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В четверг, 27 февраля, в школе №47 города Пензы был организован теплый прием всех ветеранов, проживающих в указанном территориальном образовании, которые смогли прийти на чаепитие и праздничный концерт.
Почетную миссию по вручению юбилейных наград исполнили заместитель Главы Пензы Юрий Зиновьев и глава Железнодорожного района Олег Денисов.
"Приближается 75-й юбилей Великой Победы, которую вы ковали на фронтах и в тылу, невзирая на все тяготы войны. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мирное небо, под которым мы сейчас живем. Вы наша гордость, и на вашем примере мы будем воспитывать подрастающее поколение", - сказал, обращаясь к виновникам торжества, Юрий Зиновьев.