Жиганша Туктаров поздравил пензенцев с Днем защиты детей

03.06.2019 15:41:20 Всего 8 фото

В субботу, 1 июня, в сквере "Могилевский дворик" состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Праздник был организован депутатом Пензенской городской Думы, членом партии ЛДПР Жиганшой Туктаровым.

В своем привественном слове народный избранник поздравил главных виновников торжества – детей:
"Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!"
На празднике были организованы: конкурсы, викторины, концертная программа, в которой приняли участие члены исполкома РОО "ТНКА ПО", студенты ПГУ, солист Губернаторской капеллы Сергей Митрофанов, лауреат областных и всероссийских конкурсов Тимур Дунин.
Также дети получили бесплатные билеты на аттракционы, Благодарности от депутата и массу положительных эмоций. Без внимания не остались и родители, которые активно принимали участие в конкурсах и поддерживали артистов.