Жиганша Туктаров вручил благодарности воспитателям своего избирательного округа

01.10.2020 17:32:33 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров поздравил воспитателей детского сада N141 "Маленькая страна" с профессиональным праздником.

Народный избранник поблагодарил сотрудников дошкольного учреждения его избирательного округа за важный труд.
"Спасибо за бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай в ваших жизнях будут только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие", - зачитала поздравительный адрес от Жиганши Туктарова его помощница Галина Артюшенко.
В процессе мероприятия воспитателям, которые отличились своим самоотверженным трудолюбием, от имени депутата были вручены благодарственные письма.