Жиганша Туктаров пожелал выпускникам школ № 63 и 57 яркой и интересной жизни

24.05.2018 14:29:11 Всего 3 фото

В четверг, 24 мая во всех школах, лицеях и гимназиях Пензенской области прозвенел последний звонок. Депутат, руководитель фракции ЛДПР в  Пензенской городской Думе Жиганша Туктаров пришел поздравить  учащихся МБОУ СОШ № 63 и  МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова  города Пензы с этим знаменательным событием.

"Дорогие одиннадцатиклассники! Сегодня для вас прозвенел последний звонок в стенах всеми любимой школы. Недавно вы, такие робкие маленькие первоклашки, впервые переступили порог школы, которая на 11 лет перенесла вас в сказку под названием "Учеба". Сегодня вы оставляете школу в прошлом и вступаете на большую дорогу, под названием "Жизнь". Пусть ваша взрослая жизнь будет яркой и интересной, богатой на настоящие вызовы, которые позволят проявить все самое лучшее. Пусть на дороге жизни вас сопровождают верные друзья, любящие люди. Пусть удача и счастье станут вашими постоянными попутчиками. В добрый путь!" - сказал Жиганша Туктаров.
В процессе поздравления он вручил Благодарственные письма всем выпускникам школ нынешнего года. Ученики МБОУ СОШ № 57 им. В.Х.Хохрякова также были поощрены материальным вознаграждением за отличные результаты в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах городского и регионального значения.