s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Панин Борис Александрович

• Панин Борис Александрович была приобретена стиральная машинка для детского сада № 17; приобретены подарки для празднования «Дня соседей во дворе дома по ул. Терновского, 209; установлен флагшток в школе №20; организовано чаепитие участникам трудового фронта; приобретены продуктовые наборы участникам Великой Отечественной войны в честь празднования Дня Победы.
  • Панин Борис Александрович - Депутат Панин Б.А. оказал материальную помощь малоимущей семье с детьми; приобрел подарки для мероприятия «Успешная семья»; поздравил ветерана округа с его 95-летием.
  • Панин Борис Александрович - Депутат Панин Б.А. поздравил участников Великой Отечественной войны с юбилеем; оказал помощь в проведении мероприятий «День пожилого человека», «День инвалида»; предоставил сладкие подарки на спортивный праздник. При содействии депутата произведена асфальтировка тротуара по ул. Пушанина, территория подъезда по ул. Пушанина, 6; произведен ремонт асфальтового покрытия по ул. Экспериментальная, 16.
  • Панин Борис Александрович - При содействии депутата Панина Б.А. была приобретена газонокосилка для школы № 20; установлены игровые элементы на детской площадке по ул. Пушанина, 6, ул. Центральная, 6; были предоставлены сладкие призы для спортивного праздника. Депутат оказал материальную помощь многодетной семье, оплатил лечение ребенка в размере 10500 руб.
  • Панин Борис Александрович - При содействии депутата Панина Б.А. произведен ремонт ступеней МБОУ СОШ № 20, закуплен спортивный инвентарь для школьных лагерей, установлена детская площадка по ул. Пушанина, 6 и 8. Приобретены подарки «Умные часы» для выпускников МБОУ СОШ № 20.
  • Панин Борис Александрович - Депутат Панин Б.А. оказал материальную помощь ученикам школы № 20 для поездки на конкурс; обеспечил подарками участников спортивного мероприятия «Мама, папа, я – дружная семья»; приобрел сладости для проведения мероприятия «Мои года – моё богатство»; оказал содействие жителям микрорайона Гидрострой  в прохождении УЗИ.
  • Панин Борис Александрович - При содействии депутата Панина Б.А. произведена заливка катка школы № 20; произведена опиловка деревьев по ул. Пушанина, 13. Депутатом были предоставлены сладкие призы на праздник двора, для спортивного мероприятия округа. Депутат приобрел подарки и поздравил с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны округа.
  • Панин Борис Александрович - Депутат Панин Б.А. принял участие в организации праздничного мероприятия с вручением подарков ветеранам Великой Отечественной войны в честь празднования Дня Победы; приобрел сладкие призы для участников спортивных мероприятий школы № 20. При содействии депутата произведен ремонт детской карусели на ул. Пушанина, 48; вывезен мусор с территории школы № 20; установлены лавочки на ул. Экспериментальная.
  • Панин Борис Александрович - Депутат Панин Б.А. оказал помощь в организации праздника «Масленица» с вручением сладких подарков; поздравил ветеранов ВОВ округа с юбилеем; оказал материальную помощь и содействие в обеспечении транспортом на конкурс «Учитель года»; оказал содействие в установке лавочки по ул. Экспериментальная, 3.
  • Панин Борис Александрович - Депутат Панин Б.А. поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и вручил им подарки; организовал заливку катка около школы № 20; организовал доставку елок к учебным и дошкольным учреждениям округа.