назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский и Андрей Сучков приветствовали участников предварительного этапа соревнований "Папа, мама, я – спортивная семья" среди семей Первомайского района

25.03.2019 14:14:52 Всего 7 фото

В минувшую пятницу, 22 марта, в ФОКе "Олимп" состоялся спортивный праздник "Папа, мама, я – спортивная семья" среди семей  Первомайского района в рамках областного фестиваля.
С приветственным словом к семьям обратились депутаты Пензенской городской Думы, члены фракции партии"Единая Россия" Денис Желиховский и Андрей Сучков.

В программу соревнований вошел конкурс плакатов под названием "Стартуем вместе", комбинированная эстафета "Веселые старты", индивидуальные тесты.
Всего в соревнованиях приняли участие 43 семьи, в составе дети от 5 до 10 лет,  представители детских садов и школ Первомайского района.
Призы и подарки победителям и всем участникам предоставили депутаты Пензенской городской Думы Денис Желиховский, Владимир Сухов и Андрей Сучков.
Партнерами праздника стали предприятия "Ванюшкины сладости", "Светоцентр", компании "Макфа" и "РитМебель".
Победители по каждой группе будут представлять Первомайский район на зональном этапе соревнований "Папа, мама, я – спортивная семья" 6 апреля во Дворце спорта "Рубин".