Депутат Николай Кузяков помог в организации праздника "Лето в городе"

07.08.2020 13:00:25 Всего 5 фото

В четверг, 6 августа, в рамках проекта "Лето в городе" для жителей многоквартирных домов №13 улицы Тарханова и №№ 4,6,10 улицы Фабричная при поддержке депутата Пензенской городской Думы, члена партии "Единая Россия" Николая Кузякова был организован праздник двора.

Мероприятие проводилось после трудового дня, поэтому на площадке собрались представители всех поколений.
Большая интересная программа для детей с викторинами, конкурсами и веселыми играми была подготовлена педагогами детской школы искусств "Гармония". Жителей старшего поколения своим песенным талантом порадовала выпускница школы искусств Анна Попкова.
Праздник получился веселым, зажигательным. Все присутствующие на мероприятии жители микрорайона получили сладкие подарки от народного избранника.
Также в ходе мероприятия все желающие могли задать помощникам депутата вопросы и высказать просьбы, требующими решения и помощи. Все озвученные проблемы зафиксированы. Николай Кузяков пообещал, что внимательно изучить каждую из них для принятия возможного решения.