назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Дмитрий Акимов организовал экскурсию на Пензенский завод Телема Гино для ребят из Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов

24.06.2022 12:41:37 Всего 11 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Дмитрий Акимов поддержал социальный проект "Моя работа в Пензенской области", в рамках которого пригласил ребят из Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов (п. Кичкилейка) и их наставницу, общественного деятеля, автора и руководителя проекта Розу Анохину посетить с экскурсией ООО "Пензенский завод Телема Гино", генеральным директором которого он является.

Экскурсия на производство получилась интересной и познавательной - мальчишек и девчонок провели по производственным цехам, где готовится к выпуску продукция, рассказали о профессиях предприятия, социальных гарантиях, а во время чаепития показали фильм об истории развития завода. 
Большое впечатление на детей произвела встреча с депутатом - Дмитрий Акимов поделился с ними секретами личного успеха, ответил на самые разные вопросы ребят.
Юные пензенцы поблагодарили народного избранника, многие из подростков высказали желание прийти работать на предприятие.