Александр Смирнов и Андрей Жданников обратились к пензенским выпускникам с поздравлениями и наилучшими пожеланиями

26.05.2022 13:30:38 Всего 7 фото

Руководитель фракции КПРФ Пензенской городской Думы Александр Смирнов и его заместитель Андрей Жданников поздравили выпускников школ своих избирательных округов с праздником Последнего звонка.

Обращаясь к девяти- и одиннадцатиклассникам СОШ №58 им. Г.В. Мясникова, Александр Смирнов выразил уверенность в том, что молодые люди преодолеют все жизненные трудности благодаря полученным знаниям, поддержке своих учителей и родителей. Также он поблагодарил учителей, приложивших все усилия для того, чтобы их ученики приобрели знания и умения, которые им пригодятся во взрослой жизни.

Андрей Жданников принял участие в праздничной линейке в школе №36 своего избирательного округа. Поздравив выпускников, депутат пожелал им успехов при сдаче ЕГЭ и дальнейшем выборе жизненного пути.

Фотографии взяты с сайта leftpenza.ru.