О безопасном досуге дошкольников рассказал Александр Стрельников родителям воспитанников детского сада №89

12.07.2019 10:10:41 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия"  Александр Стрельников продолжает принимать участие в работе по профилактике детского травматизма и безнадзорности в летний период.

Очередное профилактическое мероприятие для родителей под эгидой месячника "Осторожно - лето!" состоялось в МБДОУ "Детский сад №89".
Мамам и папам дошколят рассказали о наиболее типичных травмоопасных ситуациях малолетних детей, напомнили о правилах перевозки детей железнодорожным и автомобильным транспортом. Так же родителям дали разъяснение об административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.