назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В округе Ивана Краснова провели опиловку старых деревьев и завезли песок на детские площадки

15.07.2019 09:57:11 Всего 4 фото

Работы по благоустройству прошли на минувшей неделе на территории Ленинского района, куда входит и избирательный округ №25, депутатом от Пензенской городской Думы  в котором  является  заместитель Главы города Иван Краснов.

В первую очередь на территории района была проведена опиловка старых и раскидистых деревьев, которые представляют опасность для жителей.
"Деревья, которые расположены на территории дворов, требуют к себе особого внимания. На площадках, где они произрастают постоянно находятся люди, играют дети, и необходимо, чтобы не было угрозы обрушения старых зелёных насаждений. Кроме того, нужно вовремя убирать разросшиеся ветки, которые также могут причинять дискомфорт жителям", - прокомментировал Иван Краснов.
Он подчеркнул, что всего в Пензе до 6 сентября планируют спилить 850 аварийных деревьев.
Помимо работ по опиловке на детские площадки, расположенные во дворах многоквартирных домов района, завезли новый чистый песок для песочниц. Новому строительному материалу для куличей и замков больше всего обрадовалась местные малыши и их мамы, причем дети сразу же поспешили опробовать песок в действии.