назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов наградил победителей районных соревнований по стритболу

15.06.2022 17:10:40 Всего 9 фото

Заместитель Главы города, депутат фракции партии «Единая Россия» Иван Краснов вручил Кубок и медали победителям и финалистам соревнований по стритболу, которые прошли в его избирательном округе, в среду, 15 июня.

В ходе турнира между спортивными командами Ленинского района первое место завоевали ребята из общеобразовательной школы №58, второе место заняла команда СОШ №12, третье досталось учащимся школы №11, всем им были вручены Кубки и медали.

Иван Краснов поздравил победителей с достойным выступлением, пожелав ребятам дальнейших успехов в спорте, а всем остальным участникам - крепкого здоровья, отличного настроения, удачи и насыщенных летних каникул, вручив всем призерам сувениры и сладкие призы.

По завершении мероприятия за поддержку в организации и проведении спортивных соревнований в рамках реализации Всероссийского проекта «Детский спорт» Иван Краснов вручил старшей по дому №35 улицы Карпинского Нине Габедовой Благодарность председателя комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике города Пензы Вячеслава Чеснокова.