назад
Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Графики приема граждан

Уважаемые избиратели,

вас примут депутаты Пензенской городской Думы 6-го созыва

в центрах избирательных округов 27 сентября т.г. с 16.00 до 18.00 часов

 

 

№№

п/п

Ф.И.О. депутата

Избиратель-ный округ

Адрес места приема

1.

Шаляпин Олег Васильевич

1

ФОК «Чайка», ул. Ладожская,131

2.

Савичев Алексей Валерьевич

2

МУП «Запрудный», проспект Строителей, 47

3.

Фомин Андрей Владимирович

4

МУП №11, проспект Строителей, 56а

4.

Туктаров Жиганша Зейнятуллович

5

Опорный пункт полиции, ул. Глазунова, 3

5.

Стрельников Александр Александрович

6

МБОУ гимназия «САН», ул. Рахманинова, 21а

6.

Журавлев Василий Семенович

7

Школа №64, ул. Бородина, 16

7.

Куличков Сергей Анатольевич

8

Школа №52, проспект Победы, 109

8.

Воронина Ирина Владимировна

9

МУП «Жильё-10», ул. Ульяновская, 18

9.

Шлёнчик Михаил Геннадьевич

10

Общественная приёмная, ул. Кулибина, 15а

10.

Трутнев Александр Васильевич

11

МУП «Жилсервис», ул. Фрунзе, 31

11.

Костин Игорь Викторович

12

Школа № 71, ул. Можайского, 1

12.

Шуварин Алексей Николаевич

14

Железнодорожное местное отделение ВПП «Единая Россия», ул. Московская, 109а

13.

Малых Виктор Владимирович

15

Администрация Железнодорожного района,        

ул. Московская, 110, каб. № 220

14.

Мутовкин Владимир Борисович

16

Общественная приёмная, ул. Медицинская, 10

15.

Рогонов Алексей Васильевич

17

Администрация Железнодорожного района,        

ул. Московская, 110

16.

Овчаренко Анатолий Иванович

18

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110

17.

Прошкин Юрий Александрович

19

Школа № 77, ул. Антонова, 27А

18.

Воскресенский Андрей Александрович

20

Школа № 43, ул. Парковая, 2

19.

Тактаров Николай Михайлович

21

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а

20.

Крячко Юрий Александрович

22

МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1», проспект Победы, 25

21.

Лисовол Сергей Юрьевич

24

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, каб. 101

22.

Краснов Иван Витальевич

25

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, ком. № 219

23.

Савельев Валерий Петрович

26

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29а, каб. № 211

24.

Петрухин Роман Николаевич

27

Школа № 30, ул. Мира, 62

25.

Долов Андрей Алексеевич

28

Школа № 30, ул. Мира, 62

26.

Сучков Андрей Александрович

29

Школа № 32, ул. Кижеватова, 6а/13

27.

Воробьёв Виктор Николаевич

30

МУП «Жильё-17», ул. Красная Горка, 24

28.

Желиховский Денис Олегович

31

Школа № 75, ул. Тепличная, 18

29.

Сухов Владимир Алексеевич

32

Школа № 61, ул. Бурмистрова, 16а

30.

Недопекин Алексей Александрович

33

Школа № 60 (корпус №1), ул. Ростовская, 58 а

31.

Пичугин Александр Валентинович

34

Школа № 69, ул. Терновского, 168

32.

Панин Борис Александрович

35

Детская поликлиника № 7, ул. Пушанина, 20 а