назад
Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Графики приема граждан

Уважаемые избиратели,

вас примут депутаты Пензенской городской Думы 6-го созыва

  

23 ноября 2017 г. в 10.00 часов

в приёмной Председателя Всероссийской политической партии

«Единая Россия» Д.А. Медведева

(площадь Маршала Жукова, 4, каб. № 111)

состоится приём Главы города Пензы

Савельева Валерия Петровича

Предварительная запись на приём производится по тел. 54-18-98


7 ноября 2017 г. в 10.00 часов

в помещении городской Думы (площадь Маршала Жукова, 4, комната № 317)

состоится приём заместителя Главы города Пензы

Тактарова Николая Михайловича

Предварительная запись производится по тел. 68-33-80



Уважаемые избиратели,

вас примут депутаты Пензенской городской Думы 6-го созыва в центрах

избирательных округов 29 ноября т.г. с 16.00 до 18.00 часов

 

№№

п/п

Ф.И.О. депутата

Избиратель-ный округ

Адрес места приема

1.

Шаляпин Олег Васильевич

1

ФОК «Чайка», ул. Ладожская,131

2.

Савичев Алексей Валерьевич

2

МУП «Запрудный», проспект Строителей, 47

3.

Ратников Олег Борисович

3

Школа № 68 (корпус № 2), проспект Строителей, 128

4.

Фомин Андрей Владимирович

4

МУП №11, проспект Строителей, 56а

5.

Туктаров Жиганша Зейнятуллович

5

Опорный пункт полиции, ул. Глазунова, 3

6.

Стрельников Александр Александрович

6

МБОУ гимназия «САН», ул. Рахманинова, 21а

7.

Журавлев Василий Семенович

7

Школа №64, ул. Бородина, 16

8.

Куличков Сергей Анатольевич

8

Школа №52, проспект Победы, 109

9.

Воронина Ирина Владимировна

9

МУП «Жильё-10», ул. Ульяновская, 18

10.

Шлёнчик Михаил Геннадьевич

10

Общественная приёмная, ул. Кулибина, 15а

11.

Трутнев Александр Васильевич

11

МУП «Жилсервис», ул. Фрунзе, 31

12.

Костин Игорь Викторович

12

Школа № 71, ул. Можайского, 1

13.

Зиновьев Юрий Александрович

13

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110, каб. № 112

14.

Шуварин Алексей Николаевич

14

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110, каб. № 112

15.

Малых Виктор Владимирович

15

Администрация Железнодорожного района,        

ул. Московская, 110, каб. № 220

16.

Мутовкин Владимир Борисович

16

Общественная приёмная, ул. Медицинская, 10

17.

Рогонов Алексей Васильевич

17

Школа № 66 (филиал), ул. Молодогвардейская, 46а

18.

Овчаренко Анатолий Иванович

18

Администрация Железнодорожного района,             ул. Московская, 110

19.

Прошкин Юрий Александрович

19

Школа № 77, ул. Антонова, 27а

20.

Воскресенский Андрей Александрович

20

Школа № 8, ул. Касаткина, 8

21.

Тактаров Николай Михайлович

21

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, каб. 209

22.

Крячко Юрий Александрович

22

МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1», проспект Победы, 25

23.

Тюрин Георгий Валерьевич

23

Подростковый клуб «Орлёнок», ул. Суворова, 198                                           

24.

Лисовол Сергей Юрьевич

24

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, каб. 101

25.

Краснов Иван Витальевич

25

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29 а, ком. № 219

26.

Савельев Валерий Петрович

26

Администрация Ленинского района,

ул. Пушкина, 29а, каб. № 211

27.

Петрухин Роман Николаевич

27

Школа № 30, ул. Мира, 62

28.

Долов Андрей Алексеевич

28

Школа № 30, ул. Мира, 62

29.

Сучков Андрей Александрович

29

Школа № 32, ул. Кижеватова, 6а/13

30.

Воробьёв Виктор Николаевич

30

МУП «Жильё-17», ул. Красная Горка, 24

31.

Желиховский Денис Олегович

31

Школа № 75, ул. Тепличная, 18

32.

Сухов Владимир Алексеевич

32

Школа № 61, ул. Бурмистрова, 16а

33.

Недопекин Алексей Александрович

33

Школа № 60 (корпус №1), ул. Ростовская, 58 а

34.

Пичугин Александр Валентинович

34

Школа № 69, ул. Терновского, 168

35.

Панин Борис Александрович

35

Детская поликлиника № 7, ул. Пушанина, 20 а