Глава города Пензы Валерий Петрович Савельев

Результаты приема граждан

• Панин Борис Александрович - Депутат Панин Б.А. оказал материальную помощь ученикам школы № 20 для поездки на конкурс; обеспечил подарками участников спортивного мероприятия «Мама, папа, я – дружная семья»; приобрел сладости для проведения мероприятия «Мои года – моё богатство»; оказал содействие жителям микрорайона Гидрострой  в прохождении УЗИ.
  • Костин Игорь Викторович - Депутат Костин И.В. оказал материальную поддержку для проведения фестиваля «Звезда Севера», проходившему в школе № 71.
  • Савельев Валерий Петрович - При содействии депутата Савельева В.П. была произведена опиловка деревьев на ул. Калинина, 76; устранена аварийная ситуация, связанная с протечкой крыши на ул. Славы.
  • Пичугин Александр Валентинович - Депутат Пичугин А.В. оказал материальную помощь футбольной команде школы № 59; предоставил призы участникам соревнований по волейболу, которые проводились в школе № 69; принял участие в организации праздничных мероприятий пожилым жителям округа, которые проводились в школах №№ 59, 69 с угощениями,  вручением грамот и подарков; организовал акцию для пенсионеров округа в прохождении бесплатного УЗИ-обследования.  Депутат оказал содействие в ремонте ограждений около входа школы № 69.
  • Недопекин Алексей Александрович - Депутат Недопекин А.А. оказал материальную помощь в размере 2 000 руб. для приобретения книг городской библиотеке по ул. Токарная, 18; оказал материальную помощь семье в размере 5 000 руб. на лечение ребенка – инвалида; поздравил с 90-летием жительницу округа и вручил ей подарок.  При содействии депутата решен вопрос ликвидации сосулек с домов №№ 12, 14 по ул. Осоавиахимовская; прогрейдированы  дороги по 1-му, 2-му, 3-му пр-ам Воронежским и ул. Воронежской;  произведен демонтаж аварийного столба электропередачи с дальнейшим отвозом его с территории округа. В период обильных снегопадов под руководством депутата и поддержке ООО «Автодорога» были подготовлены подъездные пути и подходы к избирательным участкам по округу № 33 (в день выборов Президента РФ 18.03.2018); техникой ООО «Автодорога» были расчищены 57 улиц и пр-ов частного сектора округа. Депутат принял участие в проведении музыкального конкурса «Семейный хит» в школе № 60 с вручением грамот и памятных подарков победителям конкурса. По инициативе депутата и при поддержке руководства ООО «Автодорога» для жителей микрорайона проведены праздники «Русская масленица» с угощениями блинами, кашей, чаем. Депутат поздравил с праздником и направил открытки участникам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта, многодетным и малоимущим семьям; принял участие в проведении праздников в честь Международного женского дня 8 Марта в корпусах №№ 1, 2 школы № 60 с вручением подарков и организацией чаепития.
  • Сухов Владимир Алексеевич - Депутат Сухов В.А. оказал материальную помощь школе № 28 для подготовки педагогов к городскому конкурсу «Учитель года».
  • Желиховский Денис Олегович - Депутат Желиховский Д.О.  оказал материальную помощь хору ветеранов в размере 2 000 руб.
  • Прошкин Юрий Александрович - Депутат Прошкин Ю.А. оказал материальную помощь ансамблю «Радость встречи» для пошива концертных костюмов. Депутат принял участие в организации чаепития для бабушек учащихся школы № 77 в честь празднования Международного женского дня 8 марта: в организации празднования праздника Масленицы в микрорайоне ГПЗ-24.
  • Овчаренко Анатолий Иванович - Депутат Овчаренко А.И. провел встречу с жителями 2-го Лугового пр-да с участием представителей ООО «Горводоканал», МКУ «Департамент ЖКХ города Пензы», администрации Железнодорожного района города Пензы с целью решения проблемных вопросов жителей округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
  • Зиновьев Юрий Александрович - При содействии депутата Зиновьева Ю.А. решен вопрос закрытия парковки (по просьбе и заявлению жителей ул. Каракозова), которая находилась на территории сквера.  Депутат принял участие в проведении родительских собраний в школах №№ 47, 48; провел встречу с избирателями в молодежном центре «Ореон», расположенного на ул. Литвинова, 21а.