назад
s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Постоянные комиссии Пензенской городской Думы 6 созыва

Постоянные комиссии Пензенской городской Думы 6 созыва:


Постоянная комиссия по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления:

1.      Шуварин Алексей Николаевич, депутат от избирательного округа № 14 – председатель;

2.      Воскресенский Андрей Александрович, депутат от избирательного округа № 20 –заместитель председателя;

3.      Желиховский Денис Олегович, депутат от избирательного округа № 31-секретарь;

4.      Воронина Ирина Владимировна, депутат от избирательного округа № 9;

5.      Зиновьев Юрий Александрович, депутат от избирательного округа № 13;

6.      Краснов Иван Витальевич, депутат от избирательного округа № 25, заместитель Главы города Пензы;

7.      Малых Виктор Владимирович, депутат от избирательного округа № 15;

8.      Недопекин Алексей Александрович, депутат от избирательного округа № 33;

9.      Рогонов Алексей Васильевич, депутат от избирательного округа № 17;

10.    Савельев Валерий Петрович, депутат от избирательного округа № 26;

11.    Тактаров Николай Михайлович, депутат от избирательного округа № 21, Глава города Пензы;

12.   Трутнев Александр Васильевич, депутат от избирательного округа № 11;

13.   Туктаров Жиганша Зейнятуллович, депутат от избирательного округа № 5.

 

Постоянная комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике: 

1.      Куличков Сергей Анатольевич, депутат от избирательного округа № 8 – председатель;

2.      Савичев Алексей Валерьевич, депутат от избирательного округа № 2 - заместитель председателя;

3.      Пичугин Александр Валентинович, депутат от избирательного округа № 34- секретарь;

4.      Долов Андрей Алексеевич, депутат от избирательного округа № 28;

5.      Журавлев Василий Семенович, депутат от избирательного округа № 7;

6.      Овчаренко Анатолий Иванович, депутат от избирательного округа № 18;

7.      Прошкин Юрий Александрович, депутат от избирательного округа № 19;

8.      Рогонов Алексей Васильевич, депутат от избирательного округа № 17;

9.      Сучков Андрей Александрович, депутат от избирательного округа № 29.


Постоянная комиссия по социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту, связи и предпринимательской деятельности:

1.      Стрельников Александр Александрович, депутат от избирательного округа № 6 – председатель;

2.      Шаляпин Олег Васильевич, депутат от избирательного округа № 1– заместитель председателя;

3.      Недопекин Алексей Александрович, депутат от избирательного округа № 33 – секретарь;

4.      Костин Игорь Викторович, депутат от избирательного округа № 12;

5.      Малых Виктор Владимирович, депутат от избирательного округа № 15;

6.      Мутовкин Владимир Борисович, депутат от избирательного округа № 16;

7.      Панин Борис Александрович, депутат от избирательного округа № 35;

8.      Пичугин Александр Валентинович, депутат от избирательного округа № 34;

9.      Ратников Олег Борисович, депутат от избирательного округа № 3;

14.    Тактаров Николай Михайлович, депутат от избирательного округа № 21, Глава города Пензы;

10.    Фомин Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа № 4.

 

Постоянная комиссия по образованию, здравоохранению, науке, культуре и социальным вопросам:

1.      Шленчик Михаил Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 10 – председатель;

2.      Прошкин Юрий Александрович, депутат от избирательного округа № 19 – заместитель председателя;

3.      Трутнев Александр Васильевич, депутат от избирательного округа № 11 – секретарь;

4.      Воробьев Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа № 30;

5.      Долов Андрей Алексеевич, депутат от избирательного округа № 28;

6.      Петрухин Роман Николаевич, депутат от избирательного округа № 27;

7.      Савельев Валерий Петрович, депутат от избирательного округа № 26;

8.      Тюрин Георгий Валерьевич, депутат от избирательного округа № 23.


Постоянная комиссия по градорегулированию, землепользованию и собственности:

1.      Сучков Андрей Александрович, депутат от избирательного округа № 29 – председатель;

2.      Панин Борис Александрович, депутат от избирательного округа № 35 – заместитель председателя;

3.      Желиховский Денис Олегович, депутат от избирательного округа № 31- секретарь;

4.      Журавлев Василий Семенович, депутат от избирательного округа № 7;

5.      Краснов Иван Витальевич, депутат от избирательного округа № 25, заместитель Главы города Пензы;

6.      Крячко Юрий Александрович, депутат от избирательного округа № 22;

7.      Куличков Сергей Анатольевич, депутат от избирательного округа № 8;

8.      Лисовол Сергей Юрьевич, депутат от избирательного округа № 24;

9.      Овчаренко Анатолий Иванович, депутат от избирательного округа № 18;

10.    Ратников Олег Борисович, депутат от избирательного округа № 3;

11.    Сухов Владимир Алексеевич, депутат от избирательного округа № 32;

12.    Тюрин Георгий Валерьевич, депутат от избирательного округа № 23


Постоянная комиссия по общественной безопасности, защите прав граждан,
гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности:

1.      Зиновьев Юрий Александрович, депутат от избирательного округа № 13- председатель;

2.      Костин Игорь Викторович, депутат от избирательного округа № 12 – заместитель председателя;

3.      Крячко Юрий Александрович, депутат от избирательного округа № 22 – секретарь;

4.      Воронина Ирина Владимировна, депутат от избирательного округа № 9;

5.      Стрельников Александр Александрович, депутат от избирательного округа № 6;

6.      Шуварин Алексей Николаевич, депутат от избирательного округа № 14.

 

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству территорий и экологии:

1.      Воробьев Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа № 30– председатель;

2.      Туктаров Жиганша Зейнятуллович, депутат от избирательного округа № 5 – заместитель председателя;

3.      Воскресенский Андрей Александрович, депутат от избирательного округа № 20– секретарь;

4.      Лисовол Сергей Юрьевич, депутат от избирательного округа № 24;

5.      Мутовкин Владимир Борисович, депутат от избирательного округа № 16;

6.      Петрухин Роман Николаевич, депутат от избирательного округа № 27;

7.      Савичев Алексей Валерьевич, депутат от избирательного округа № 2;

8.      Сухов Владимир Алексеевич, депутат от избирательного округа № 32

9.      Фомин Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа № 4;

10.    Шаляпин Олег Васильевич, депутат от избирательного округа № 1;

11.    Шленчик Михаил Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 10.


Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Пензенской городской Думы:

1.      Желиховский Денис Олегович, депутат от избирательного округа № 31 – председатель комиссии;

2.      Шленчик Михаил Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 10 – заместитель председателя комиссии;

3.      Краснов Иван Витальевич, депутат от избирательного округа № 25, заместитель Главы города Пензы;

4.      Петрухин Роман Николаевич, депутат от избирательного округа № 27;

5.      Шуварин Алексей Николаевич, депутат от избирательного округа № 14.


Комиссия по этике:

1.      Туктаров Жиганша Зейнятуллович, депутат от избирательного округа № 5 – председатель комиссии;

2.      Савичев Алексей Валерьевич, депутат от избирательного округа № 2 - заместитель председателя комиссии;

3.     Сухов Владимир Алексеевич, депутат от избирательного округа № 32 - секретарь.

 

Редакционная комиссия:

1.     Воронина Ирина Владимировна, депутат от избирательного округа № 9;

2.     Краснов Иван Витальевич, депутат от избирательного округа № 25, заместитель Главы города Пензы;

3.     Трутнев Александр Васильевич, депутат от избирательного округа № 11;

4.     Фомин Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа № 4;

5.     Шлёнчик Михаил Геннадьевич, депутат от избирательного округа № 10.

 

Регламентная группа:

1.     Лисовол Сергей Юрьевич, депутат от избирательного округа № 24;

2.     Овчаренко Анатолий Иванович, депутат от избирательного округа № 18;

3.     Воронина Ирина Владимировна, депутат от избирательного округа № 9.