Александр Стрельников проверил качество школьного питания

22.11.2017 12:34:32 Всего 4 фото

20 ноября депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников посетил гимназию «САН», где провели презентацию столовой для родителей будущих первоклассников.

Цель этой встречи – рассказать о работе школьного пищеблока, дать возможность продегустировать блюда, которые в школе предлагают детям на завтрак и обед, и выслушать пожелания родителей.
В наше время тема сбалансированного питания становится более актуальной в связи с занятостью родителей, а также с продажей в магазинах всевозможных чипсов, сухариков, различных напитков. Поэтому перед педагогическим коллективом школы стоит задача сформировать у детей представление о правильном питании, охватить горячими завтраками и обедами большинство обучающихся.