назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов отчитался перед жителями округа по итогам работы за год на округе

12.01.2018 11:30:59 Всего 5 фото

В четверг, 11 января, в школе № 66 депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов выступил перед жителями микрорайона «Шуист» с отчетом об итогах работы за год на округе. Это уже седьмое отчетное мероприятие депутата по результатам деятельности.

Во встрече также приняли участие представители исполнительной власти Железнодорожного района города Пензы, УКС города Пензы и Управления ЖКХ города Пензы.
Алексей Рогонов рассказал жителям микрорайона о результатах работы в каждом микрорайоне округа за год своей деятельности в качестве депутата, поделился планами дальнейшей работы, выразил слова благодарности за понимание и поддержку руководству исполнительной власти города, а также за инициативность и активное участие в общественной жизни жителям округа.
«У нас с вами должна быть возможность спросить с тех людей, которые представляют наши интересы в органах законодательной и исполнительной власти. В обществе должна закрепляться гражданская ответственность за действия или бездействия со стороны госорганов», - сказал Алексей Рогонов.
Алексеем Васильевичем было отмечено, что в 2017 году в микрорайоне «Шуист» произошли важные события регионального масштаба, а именно: строительство нового корпуса школы № 66, ливневой канализации.
«В 2018 году будут приведены в нормативное состояние порядка 10 центральных автодорог района.
Кроме того, по итогам конкурса по программе «Формирование комфортной городской среды» в Железнодорожном районе города Пензы выиграла дворовая территория, включающая дома № 37, 39, 41, 43, 45 по улице Клары Цеткин и дом № 3 по улице Менделеева», - сообщил жителям микрорайона Алексей Рогонов.
С ответным словом и благодарностью от жителей к депутату обратилась председатель уличного комитета поселка «Победа» Вера Жилина.