назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов провел личный прием граждан в поселке Монтажный

26.10.2018 08:57:48 Всего 5 фото

Депутат фракции "Единая Россия" Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел выездной прием граждан в МБОУ СОШ №45 (ул.Ушакова, 15) поселка Монтажный города Пензы.

В начале встречи жители поблагодарили народного избранника за подключение освещения и спил деревьев в поселке.
Всего на прием к депутату записалось 6 человек. Несколько вопросов, с которыми обратились жители, касались  мелко-ямочного ремонта дорог. Алексей Рогонов включил их в Программу по выполнению наказов избирателей на 2019 год.
Одним из ключевых стал вопрос о сносе нефункционирующего детского сада в поселке Монтажный. Здание облюбовали люди без определенного места жительства, разведя антисанитарию на его территории. Также они разводят там костры, что может привести к  возгоранию.
Многодетная мама обратилась к Алексею Рогонову с просьбой оказать содействие в подключении газа, который отключили за неуплату.
Еще одна обратившая попросила народного избранника оказать материальную помощь для проведения праздника пожилого человека 28 октября в МБУ "ЦК и Д Маяковский". Данный вопрос был решен в ходе приема.
В числе прочих также было обращение, касающееся спила деревьев рядом с газопроводом.
По всем вопросам жителям были даны необходимые консультации и  приняты заявления. По возобновлению работы детского и взрослого терапевтов в поликлинике поселка Монтажный направлен депутатский запрос.
Все поднятые на приеме вопросы находятся на депутатском контроле до их разрешения.