Алексей Рогонов пожелал выпускникам 9-х классов удачи и успехов во всех начинаниях

17.06.2021 18:00:21 Всего 7 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции партии "Единая Россия" Алексей Рогонов вручил Благодарности за отличную учебу и активное участие в общественной жизни девятиклассникам школы №66.

На торжественной линейке в честь окончания девяти классов народный избранник пожелал ребятам успехов во всех начинаниях, усердия, настойчивости и трудолюбия.
«Ваши аттестаты об окончании девяти классов — это ваша награда за многолетний, упорный труд. Желаю, чтобы каждый из вас смог в дальнейшем правильно определиться с дорогой в жизни и всем удачного старта в новую. С праздником, друзья», - сказал он.
Алексей Рогонов вручил ученикам Благодарности Главы города Пензы и Главы администрации Железнодорожного района.