Алексей Савичев поддержал инициативу избирателей по благоустройству территории по проспекту Строителей, 89

22.04.2019 09:16:42 Всего 3 фото

Депутат Алексей Савичев совместно со специалистами Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы обсудил возможность реализации проекта благоустройства внутридворовых территорий в округе № 2.

"По итогам конкурса "Двор моей мечты" среди учащихся школ № 67 и 76, а также на основании пожеланий избирателей родилась идея благоустроить территорию у дома № 89 по проспекту Строителей", – поделился народный избранник.
Возможно в скором будущем в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" на территории, прилегающей к дому № 89 по проспекту Строителей, появится современная детская площадка, спортивный комплекс, пешеходные дорожки.
Все дело в дальнейшем проявлении инициативы собственников помещений многоквартирных домов. Алексей Савичев всегда готов поддержать добрые инициативы.