назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Савичев поздравил женщин Октябрьского района с Днем матери

02.12.2019 15:31:43 Всего 14 фото

В нашей стране День матери традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. Стало хорошей традицией организовывать концерты в школах, где дети сами придумывают номера, поют песни и читают стихи для своих мам.

28 ноября в школах № 67 и 76 прошли праздничные концерты, посвященные Дню матери. Основными зрителями были приглашенные мамы и бабушки учащихся.
Депутат Алексей Савичев поздравил всех женщин с праздником и вручил благодарности и подарки мамам, чьи дети принимают активное участие в различных соревнованиях, олимпиадах.
"Позвольте выразить Вам низкий поклон и огромную благодарность за ваш каждодневный кропотливый материнский труд, – сказал Алексей Савичев. – Только ваше материнское сердце способно дарить абсолютную любовь – безусловную, всепрощающую и бескорыстную. Только ваша вера, забота и поддержка вдохновляет ваших детей на хорошую учебу и высокие достижения в спорте, профессии, жизни. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, добра и благополучия! Пусть каждый новый день приносит радость!"