Андрей Фомин принял участие в празднике "Последнего звонка" в школах № 36 и 57

24.05.2018 14:53:55 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы Андрей Фомин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных завершению учебы, в образовательных учреждениях МБОУ СОШ № 36 и МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова.

Окончание школы занимает важное место в жизни каждого. Это прощание с детством и шаг во взрослую жизнь.
"Мы все мечтаем о достойном будущем нашей Родины, которое зависит от вклада каждого из нас. Будьте честными, милосердными, укрепляйте традиции, старайтесь приносить радость окружающим, любите родителей и помните учителей…", - сказал Андрей Владимирович, выступая перед собравшимися.
Также в ходе Последнего звонка прозвучали слова благодарности в адрес педагогов и учителей, были вручены грамоты и благодарственные письма.