назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Уверен, что в ходе комплексного ремонта дорог наш город значительно преобразится" - Валерий Савельев

17.08.2017 17:35:07 Всего 15 фото

В четверг, 17 августа, Глава города Пензы Валерий Савельев в рамках инспекционной поездки по областному центру проверил качества выполнение ремонтно-дорожных работ на улице Богданова.

Сотрудники компании ООО "Градстрой", работающие на данном участке, уже провели фрезерование асфальта и в настоящее время приступили к работам по монтажу бортового камня и поднятию колодезных люков на один уровень с дорогой.
Одновременно на всем протяжении улицы трудятся десять человек. На работу дорожники выходят в семь утра и завершают свой рабочий день в семь вечера.
Глава города напомнил подрядчикам, что необходимо строго следить за качеством выполняемых работ, а также соблюдать установленные договором сроки.
"Чтобы все работы были сделаны в срок, считаю нужно увеличить количество рабочих на данном участке", - распорядился Валерий Савельев.
"Сейчас в Пензе идет масштабная реконструкция улично-дорожной сети. Уверен, что в ходе комплексного ремонта дорог наш город значительно преобразится", - высказал свое мнение  Глава Пензы.