Денис Желиховский и Андрей Сучков открыли хоккейный турнир среди школьных и дворовых команд Первомайского района

21.01.2019 10:42:16 Всего 3 фото

В рамках организации зимнего отдыха для детей и подростков Первомайского района в пятницу, 18 января, на хоккейной площадке школы № 32, расположенной по улице Кижеватова, 13, состоялось открытие хоккейного сезона среди школьных и дворовых команд.

Участие в мероприятии приняли депутаты Пензенской городской Думы Денис Желиховский и Андрей Сучков, а также председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Владислав Чесноков, руководитель проекта "Детский спорт"  Анатолий Бирюзов, директор школы № 32 Юлия Макеева, представители администрации Первомайского района, исполкома местного отделения партии "Единая Россия".
В первом матче турнира сыграли 12 команд района. В ходе жарких спортивных поединков определились победители данного этапа. Таким образом, 1 место заняла команда школы № 59, 2 место завоевала команда школы № 28, 3 место – команда школы № 60.
Ребята, занявшие призовые места, были награждены медалями и Грамотами. И все участники соревнований получили сладкие призы.