Денис Желиховский подарил мячи юным спортсменам Первомайского района Пензы

16.06.2021 10:00:00 Всего 4 фото

Депутат, заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Денис Желиховский принял участие в акции "Подари детям мяч" в рамках партийного проекта "Детский спорт".

Спортинвентарь юным пензенцам от имени народного избранника вручила представитель районной администрации во время торжественной церемонии открытия летнего спортивно-оздоровительного сезона.
Спортивный праздник собрал на стадионе школы №46 школьные и дворовые команды Первомайского района и их наставников. Все они в рамках акции получили мячи для физкультурно-оздоровительной работы на спортивных площадках.
Отметим, что акция "Подари детям мяч" инициирована и организована депутатами фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы.
"Очень важно, чтобы в дни летних каникул наши дети были заняты полезным и интересным делом. Спорт - это именно то, что помогает организовать правильный досуг, укрепить здоровье, а также воспитывает дисциплину и волю. Уверен, ребята прекрасно проведут это лето. Желаю им новых побед на спортивном поле", - сказал Денис Желиховский.