Депутат Александр Стрельников отметил "День соседей" с жителями проспекта Строителей

23.10.2017 14:24:33 Всего 6 фото

21 октября депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников принял участие в празднике «День соседей», который проходил во дворе дома №21 по проспекту Строителей.

Идея мероприятия – возрождение традиций добрососедства. Это хороший повод для горожан ближе познакомиться друг с другом, наладить добрососедские отношения между семьями, домами, дворами, целыми микрорайонами. Главная цель – помочь жителям быть хорошими соседями, мотивировать их на совместные созидательные дела на благо родного района.

Для гостей праздника были организованы концертные и спортивно-игровые программы, соревнования для детей и их родителей, сладкий стол и подарки для всех присутствующих.

Дети и взрослые получили массу положительных эмоций от концертной программы. Праздник получился ярким, массовым и по-домашнему добрым и теплым