назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Рогонов поздравил жителей округа с наступающим праздником Крещения Господня

18.01.2017 18:15:22 Всего 2 фото

17 января в Центре социальной помощи семье и детям состоялась  встреча депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова с ветеранами труда, которые являются детьми ветеранов Великой Отечественной войны с  активными жителями округа №17.

По уже сложившейся доброй традиции за накрытым столом в непринужденной обстановке велась конструктивная беседа. Вопросов было много: благоустройство придомовых территорий дворов округа, строительство новой бани или реконструкция существующей в районе улицы Дружбы, востребованность в которой есть у определенной категории граждан, а также строительство спортивного ФОКа на территории округа, асфальтировка территорий, установка киосков «Ключ здоровья» по улице Чапаева у домов №83 и №85.
Алексей Рогонов, поздравив всех присутствующих с наступающим Великим Крещением Господним и пожелав всем здоровья и благополучия, ответил на все заданные вопросы и отметил при этом, что задачи жизнеобеспечения населения округа требуют системного подхода и детальной проработки. Все наказы избирателей и их обращения взяты на личный контроль.
В ходе встречи депутат выразил опасение, в связи с участившимися в последнее время разного рода противоправными действиями в отношении населения - отправка SMS-сообщения получателю о блокировке карты от псевдо банка, получение информации о неожиданном странном выигрыше, предложение незнакомцев приобрести лекарства и пищевые добавки по заниженным ценам - и еще раз предостерег ветеранов от излишней доверчивости и подробно рассказал о механизмах действий и способах защиты от мошенников.
Ветераны и гости мероприятия тепло поблагодарили Алексея Рогонова за внимание к их чаяниям и нуждам, выразили особую благодарность за оперативное решение насущных проблем жителей микрорайонов округа.