назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Денис Желиховский поздравил с юбилеем ветерана труда

13.11.2017 09:03:59 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис Желиховский поздравил Галину Дмитриевну Лазареву с 85-летним юбилеем.

Галина Дмитриевна – заслуженный работник образования, с сорокалетним стажем. Прошла все ступени служебной лестницы – от воспитателя до директора детского дома. Позже работала в профсоюзных и других государственных организациях. Имеет многочисленные награды и поощрения.
Выйдя на пенсию, Галина Дмитриевна много сил и времени уделяет благоустройству своего района, более десяти лет избиралась председателем Совета МКД. Поддерживает тесные связи с детским садом и школой, учит ребят любить свою страну, свой город, свой район.
В 2017 году по инициативе Галины Лазаревой жители дома, в котором она проживает, участвовали в проекте партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда». Двор получился красивым, ухоженным.
Денис Желиховский поздравил Галину Дмитриевну с юбилеем, пожелал как можно дольше оставаться в строю, поблагодарил за неравнодушие, позитивную энергию и опыт, который она охотно передает молодым.