назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Тактаров, Денис Желиховский и Андрей Сучков вручили награды победителям хоккейного турнира среди школьных и дворовых команд Первомайского района

21.02.2018 09:22:31 Всего 8 фото

Во вторник, 20 февраля, на хоккейной площадке возле дома № 18 улицы Тепличной состоялись финальные матчи команд Первомайского района в рамках ежегодного турнира по хоккею среди школьных и дворовых команд города Пензы на призы депутатов Пензенской городской Думы. Победителей поздравили и вручили им награды заместитель Главы города Пензы Николай Тактаров, депутаты Пензенской городской Думы Денис Желиховский и Андрей Сучков.

Также на мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Первомайского района Наталья Озерова и председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владислав Чесноков.
Турнир организован в рамках партийного проекта «Детский спорт», но страсти в этот день на хоккейной площадке кипели отнюдь не детские. Лёд буквально плавился под ногами участников турнира. В финале, как водится, встретились двое сильнейших – команды средних образовательных школ № 28 и № 69. Спортивное счастье в этот раз оказалось на стороне школьников из МБОУ СОШ № 69. Они победили своих соперников со счётом 1:0.
Медали и сладкие подарки достались всем призёрам турнира, а команды-финалисты районного турнира будут иметь возможность встретиться еще раз 6 марта в спорткомплексе «Рубин» на финальных играх между командами, занявшими 1-2 места в каждом из районов города Пензы.