назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава Пензы проконтролировал ход проведения ремонтно-дорожных работ

21.08.2017 17:42:45 Всего 5 фото

Дорожная сеть в Пензе стремительно обновляется. В рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" будут полностью реконструированы около 65 дорожных объектов.

21 августа, в понедельник, в ходе ежедневного рабочего объезда города Глава Пензы Валерий Савельев проконтролировал ход проведения дорожных работ на улице Богданова.
На данном участке трудятся сотрудники компании ООО "Градстрой". В настоящее время они производят монтаж бортового камня и обустраивают техническую полосу.
В конце текущей неделе - начале следующей дорожники планируют начать асфальтировку данного участка.
Глава Пензы положительно отметил работу подрядной организации, как с точки зрения качества выполнения работ, так и соблюдения установленных контрактом сроков.
"Отрадно видеть, что подрядные организации относятся с полной ответственностью к выполнению своих обязательств. Если и есть какие-то нарекания по качеству, то они устраняются дорожниками незамедлительно, - отметил Валерий Савельев. - Хочется верить, что ни один из подвергшихся реконструкции объектов не придется ремонтировать раньше окончания гарантийного срока".