Глава города Пензы Валерий Савельев и депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский приняли участие в празднике микрорайона

19.07.2017 10:13:46 Всего 34 фото

Накануне вечером, в Первомайском районе города Пензы, на территории средней общеобразовательной  школы № 75/62, прошел праздник микрорайона.

В мероприятии приняли участие Глава города Пензы Валерий Савельев, депутат по округу № 31 Денис Желиховский, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Егоров и глава администрации Первомайского района Лидия Белякова.
Глава города Пензы Валерий Савельев обратился к участникам праздника с приветственным словом. Он поблагодарил жителей микрорайона  за активное участие в жизни города и пожелал всем присутствующим  оптимизма, мира и благополучия.
Наиболее активные жители микрорайона были награждены Почетными грамотами и памятными подарками.
В этот вечер для пришедших на праздник выступали юные артисты из детских творческих коллективов. Малыши водили хороводы и играли в различные игры. Для каждого  из маленьких гостей праздника  устроители мероприятия приготовили сладкие угощения, чему дети были несказанно рады.
Все получили заряд хорошего настроения и огромную порцию позитива.