Глава города Пензы Валерий Савельев встретился с коллективом НПП "Рубин"

18.07.2017 12:06:32 Всего 19 фото

Во вторник, 18 июля Глава города Валерий Савельев принял участие в рабочей встрече с коллективом АО НПП "Рубин".

Также на встрече присутствовал депутат Законодательного Собрания Пензенской области Николай Лукьянов, заместитель главы администрации Октябрьского района города Пензы Сергей Лобанкин.
В начале встречи Валерий Савельев рассказал всем собравшимся о действующих в городе программах, а именно: о ремонте городских дорог по приоритетной федеральной программе "Безопасные и качественные дороги", инициатором которой стала партия "Единая Россия", о программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда, а также о реализации мероприятий по программе "Формирование современной городской среды".
В ходе мероприятия работники научно-производственного предприятия обратились к Главе областного центра с различными вопросами и просьбами.
Преимущественно из числа сотрудников предприятия в зале собрались жители Октябрьского района. Их вопросы касались, в частности, обновления остановочных павильонов в городе, самовольного захвата мест под парковку на внутридворовой территории, сноса ранее расселенных домов в Заводском районе, коммунальных платежей, отсутствия школы в микрорайоне "Арбековская застава".
Внимательно выслушав каждого обратившегося, Валерий Петрович, ответил на все интересующие работников научно-производственного предприятия вопросы и дал заместителю главы администрации Октябрьского района конкретные поручения.
В заключении встречи сотрудники НПП "Рубин" поблагодарили Валерия Петровича за подробные ответы и содействие в решении заданных вопросов.
"Очень важно работать открыто и консолидировано, в одной команде, чтобы решать проблемы, с которыми к нам обращаются жители города", - отметил Валерий Савельев.