Глава города принял участие в заседании Президиума регионального политического совета "Единой России"

18.01.2021 09:36:02 Всего 1 фото

В минувшую пятницу, 15 января, Глава города Пензы Владимир Мутовкин, являющийся также руководителем фракции "Единой России" в Пензенской городской Думе, принял участие в заседании Президиума регионального политического совета партии.

В числе прочего присутствующие подвели итоги благотворительной акции "Елка желаний", в которой приняли участие депутаты Законодательного собрания региона и представительного органа муниципалитета.
Председателя парламента Пензенской области Валерий Лидин поблагодарил всех за активность, отметив, что благодаря неравнодушию народных избранников, а также представителей бизнеса в преддверии нового года было исполнено порядка шестидесяти желаний детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями.

Фотография взята с сайта регионального
отделения партии "Единая Россия"