Глава Пензы Валерий Савельев провел встречу с рабочим коллективом областного госпиталя для ветеранов войн

14.02.2018 17:56:36 Всего 12 фото

В среду, 14 февраля, Глава Пензы Валерий Савельев провел рабочую встречу с сотрудниками ГБУЗ "Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн".

Вместе с советником генерального директора открытого акционерного общества «Сельская здравница», председателем Общественного совета при Законодательном Собрании Пензенской области Светланой Пинишиной, которая также присутствовала на мероприятии, Глава города рассказал рабочему коллективу госпиталя о тех программах, которые действуют в регионе и областном центре.
В частности, особенное внимание было уделено благоустройству дорог и внутридворовых территорий, что входит в программы "Безопасные и качественные дороги" и "Комфортная городская среда".
Кроме того, интерес присутствующих вызвало строительство новых школ и детских садов в городе, а также продуктивное развитие сельского хозяйства, реконструкция социально-культурных объектов, создание творческих программ для детей и молодежи и многое другое. Во время беседы собравшиеся смогли задать свои вопросы, касающиеся как здравоохранения, так и каких-либо проблем частного характера.
После общения с сотрудниками госпиталя Глава Пензы Валерий Савельев отметил позитивный настрой коллектива, его сплоченность и нацеленность на абсолютное здоровье своих пациентов. Он пожелал руководству и всем работникам Пензенского областного госпиталя для ветеранов войн новых достижений в медицине и движения только вперед.