Игорь Костин поздравил педагогов и учащихся школы № 71 с Днем защитника Отечества

27.02.2018 09:24:13 Всего 7 фото

В среду, 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин поздравил педагогический состав и учащихся МБОУ СОШ № 71 с наступающим праздником. Он пожелал им здоровья и мирного неба над головой.

Ученики разных классов подготовили для собравшихся концертную программу, в рамках которой исполнили песни о чести, мужестве и долге, а также показали несколько танцевальных номеров.
После концерта и чаепития депутат Игорь Костин рассказал присутствующим учителям и родителям учеников, как развивается микрорайон, что было сделано за эти годы.
Жители задавали Игорю Костину вопросы и оставляли предложения по улучшению жизни в районе.